Корень из 3-x=корню из 3+1

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 21:36
    0
    Корень из 3-x=корню из 3+1; / / обе части возводим во вторую степень. Получилось:

    3-x=3+1;

    -x=4-3;

    x=-1;
  2. 25 августа, 21:44
    0
    Возводим обе части в квадрат. Получим 3-х=3+1. Отсюда - х=1, х = - 1.