Решите уравнение - 8 х=0.64 х2

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:37
    0
    -8x=0.64x²

    -8x-0.64x²=0

    x (-8-0.64x) = 0

    x=0

    -8-0.64x=0

    -0.64x=8

    x=-12.5

    x=0; -12.5

    Выбираем лучшее решение!
  2. 12 апреля, 10:48
    0
    0.64x^2+8x=0

    x=0

    0,64x=-8

    x=-8/0.64=-12,5