Решите уравнение: x log3 (3x) = 9

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 11:20
    0
    Пролограрифмуй по основанию 3, получишь квадратное уравнение. log3x - log 9 = log (3x/9) = log (x/3).