Решить уравнение Корень из 2x+25 = 5+x

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 05:51
    0
    2x+25 = 5+x

    2 х-х=5-25

    х=-20

    Проверка:

    2 * (-20) + 25=5 + (-20)

    -15=-15

    Ответ: - 20