Клиент банка должен внести за кредит 5200 рублей однако он задержал платеж на 3 недели. по договору через каждые 10 дней сумма долга увеличивается на 10%. Сколько придется заплатить клиенту?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 02:14
    0
    Каждый день-1%-52 руб 3 недели-21 день. 52 х21=1092 Всего=1092+5200=6292
  2. 16 июня, 03:08
    0
    3 недели это 21 день

    21 день это 21%

    5200 : 100% * 21 + 5200 = получишь ответ