1) Постройте график функции y=x^3+1, найдите:

а) значении функции при значении аргумента - 1

б) значение аргумена, если значение функции 9

в) решение неравенства y (x) > 0

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 02:06
    0
    А) значение функции при знацении аргумента будет равно 0 (пояснение

    у = х3+1

    подставляем

    у = (-1) 3 + 1 = 0

    б) значение аргумента равно 2 (пояснение

    9 = х3 + 1

    9 - 1 = х3

    8 = х3

    х = 2

    в) хз