значение функции задано формулой у=-2 х+7; узнайте: 1) значение функции если значение аргумена равняеться 6; 2) значение аргумента при значении функции - 9

3) пройдет ли график функции через точку А (-4; 15)

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 02:30
    0
    1) - 2*6+7=-5

    2) - 2 х+7=9

    -2 х=9-7

    -2 х=2

    х=-1

    3) нет