Найдите значение корня:

1) √25

2) √36

3) √64

4) √144

5) √196

6) √324

7) √361

8) √1

4

9) √ 1

9

10) √4

81

11) √81

100

12) √0,16

13) √0,49

14) 0,01

15) √2,89

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 19:18
    0
    √25=5 √1/4 = 1/2 √2,89 = 1,7

    √36=6 √1/9 = 1/3

    √64=8 √4/81 = 2/9

    √144=12 √81/100 = 9/10

    √196=14 √0,16 = 0,4

    √324=18 √0,49 = 0,7

    √361=19 √0,01 = 0,1