Средняя линия трапеции равна 12 площадь 48. Найдите высоту трапеции

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 20:20
    0
    S = m * h, где m - средняя линия трапеции. h - высота

    h=S/m = 48/12 = 4

    Ответ: 4.