А) составте буквенное выражение для решения задачи туристы лыжники поднимались в гору t часов со скоростью 5 км час и спускались с горы р часов со скоростью 25 км ч найдите среднию скорость движения туристов б) решите задачу при t=3 р = 1

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 18:17
    0
    T=3*5=15

    p=1*25=25

    25+15=40