Мама купила 5 сырков по 35 руб какую сумму ей даст кассир с 200 рублей

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 23:21
    0
    1) 5*35 = 175 (руб) - за 5 сыров.

    2) 200-175=25 (руб)

    Ответ: 25 рублей даст кассир.