Вычислите площадь квадрата, сторона которого равна: а) 3 см; б) 10 м; в) 8,5 км.

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 08:39
    0
    a) 3^2=9 cm^2

    b) 10^2=100 cm^2

    v) 8.5^2=72.25 cm^2