Корень из (х+4) - корень из (6-х) = 2

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 01:20
    0
    корень из (х+4) - (6-х) = 2

    корень из х+4-6+х=2

    корень из 2 х-2=корень из4

    корень из 2 х=корень 4+2

    корень х=корень3 наверно так