Сравните значения выражений 2 а - 7 и 3 а = 4 при а=-20 и при а=-8.

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 16:55
    0
    Если а=-20, то 2 * (-20) - 7=-47 3 * (-20) - 4=-64 - 47>-64

    Еслиа = - 8, то 2 * (-8) - 7=-23 3 * (-8) - 4=-28 - 23>-28