Как разделить 5^7 на 5^8

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 07:17
    0
    5 в степени 7-8=5 в степени - 1=1/5=0,2
  2. 17 октября, 08:54
    0
    5^7-8=5^-1=1/5 kljdgoj; oegh