Решите уравнение:

4+17 у+15 у=4

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 01:24
    0
    4+17 у+15 у=4

    32 у=0

    у=0 ...
  2. 22 июля, 03:43
    0
    4+17 у+15 у=4

    17y+15y=4-4

    32y=0

    y=0