Найдите сумму положительных корней уравнения x^3-7x^2-4x+28=0

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 09:23
    0
    (х²-4) (х-7) = 0

    х²-4=0. х-7=0

    х1=2 х2=-2 х3=7

    2+7=9

    Ответ: 9