решите уравнение: [x-4]+[2x-3]=35

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 06:18
    0
    x-4+2x-3=35

    3x=42

    x = 42/3=14
  2. 20 июня, 07:38
    0
    x+2x-7-35=0

    3*x=42

    x=42:3

    x=14

    сорри за предыдущее) я думал там умножение между скобками)