Выполните действие 3 (m-n) ^2+4mn

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 06:54
    0
    3 (m - n) ² + 4mn = 3 (m² - 2mn + n²) + 4mn =

    = 3m² - 6mn + 3n² + 4mn = 3m² - 2mn + 3n²
  2. 26 февраля, 07:08
    0
    =3 (m^2-2mn+n^2) + 4mn=3m^2+2mn+n^2