Решите уравнение: 5 х-2 х=8 х+9

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:59
    0
    5x - 2x - 8x = 9

    -5x = 9

    x = - 1,8
  2. 22 апреля, 08:10
    0
    5 х-2 х=8 х+9

    5 х-2 х-8 х=9

    -5 х=9

    5 х=-9

    х=-9/5

    х=1,8