Решите уравнение (5x-3) (6x+2) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 15:24
    0
    (5x-3) = 0; 5x=3; x=3/5.

    (6x+2) = 0; 6x = - 2; x = - 1/3