решите уравнение 4 (1-5x) = 9-3 (6x-5)

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 15:57
    0
    4-20x-9+18x-15=0

    -2x-20=0

    x=-10

    Выбираем лучшее решение!
  2. 6 марта, 16:07
    0
    4 (1-5x) = 9-3 (6x-5)

    -5-20x+18x-15=0

    -20-2x=0

    x=-20/2

    x=-10