решите уравнение - х^2-8 х-12=0

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 10:57
    0
    -х^2-8 х-12=0

    2x+8x+12=0

    10x+12=0

    10x=-12

    x=-1,2
  2. 10 декабря, 13:17
    0
    -2x-8x-12=0

    2x+8x+12=0

    10x+12=0

    10x=-12

    x=-12/10

    x=-1.2