Б) x²/y : x/2y

г) a⁴/b³ : a³/b²

е) 3mn/2pq² : 6m²/pq

/ - черта дроби

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:33
    0
    (x^2*2y) / (x*y) = 2x

    (a^4*b^2) / (b^3*a^3) = a/b

    (3mn*pq) / (2pq^2*6m^2) = n/4mq