Решите уравнение - х^2-8 х-12=8

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:02
    0
    -х^2-8 х-12=8 | * (-1)

    x^2+8x+12+8=0

    x^2+8x+20=0

    x = - 4+-√16-20

    Ответ: нет решений