найдите корень уравнения.

1) 27=6 у+39

2) 1,5 х-3=2

3) 5-0,2z=1

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:50
    0
    1) 6y=27-39

    6y=-12

    y=-2

    2) 1,5x=3+2

    1,5x=5

    x=50/1,5

    3) - 0,2z=1-5

    -0,2z=-4

    z = 20