значение производной функций f (x) = x*sinx в точке x=п/2 равняется

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:50
    0
    f ' (x) = x' * sinx + (sinx) ' * x=sinx+x*cosx

    f ' (п/2) = sin (п/2) + / 2*cos (п/2) = 1+п/2*0=1

    ответ: 1