решить уравнение

(х+3) 2 - (х-3) 2 = (х-2) 2 + (х+2) 2

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 02:37
    0
    (х+3) 2 - (х-3) 2 = (х-2) 2 + (х+2) 2

    2x+6-2x+6=2x-4+2x+4

    12=4x

    x=3