Найди дискриминант квадратного уравнения 6x/2+11x+5=0

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 20:28
    0
    6x²+11x+5=0

    д=121-4*6*5=1

    х1 = (-11-1) / 12

    х1=-1

    х2 = (-11+1) / 12

    х2=0,83