Найди дискриминант квадратного уравнения

8x^2+11x+9=0

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 17:12
    0
    8x^2 + 11x + 9 = 0

    D = b^2 - 4ac = 11^2 - 4*8*9 = 121 - 288 = - 167