найти значение выражения 5 класс 0,7542x + 0,2458x - 20,9, если x = 220 упростить выражение.

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 23:23
    0
    0,7542 х+0,2458 х-20,9 при х=220

    сначала упрощаем выражение, то есть складываем два числа с иксом (0,7542 х+0,2458 х=1)

    1 х-20,9 при х=220

    1*220-20,9=220-20,9=199,1