Найдите координаты точек пересечения графика квадратичной функции с осью x. y=x2-6x+5

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 22:40
    0
    x^2-6x+5=0

    D=9-5=4

    x1=3+2=5

    x2=3-2=1

    Ответ: 1; 5