Решите уравнение:

5x-15=0

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 01:31
    0
    5 х-15=0

    5 х=15

    х=15/5

    х=3
  2. 17 августа, 01:41
    0
    5x - 15 = 0

    5x = 15

    x = 15 : 5

    x = 3