Найдите значение выражения х2 - 2 х + 1 при х = - 10.

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 06:28
    0
    x^2-2x+1, при х=-10, (-10) ^2-2 (-10) + 1=100+20+1=121