5/6 этого числа равны 30;

20% этого числа равны 6;

8% этого числа равны 24

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 09:25
    0
    1.30/5*6=36

    2.20%=1/5

    6*5 = 30

    3.24/8/100=24/2/25=300
  2. 8 апреля, 10:50
    0
    а) 5/6x=30

    x=30 : 5/6

    x = 36

    б) 0.2 х = 6

    х=30

    в) 0.08 х=24

    х = 300