Найдите число, если известно, что: а) 3% этого числа равны 1,8 б) 85% этого числа равны 17 в) 130%этого числа равны 3,9 г) 6,2% этого числа равны 9,3

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:14
    0
    а) х=1,8*100/3=60

    б) х=17*100/85=20

    в) х=3,9*100/130=3

    г) х=9,3*100/6,2=150