Каа найти

30% от 150

4% от 400

120% от 60

4/9 этого числа равны 72

20% этого числа равны 3

6% этого числа равны 18

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 04:24
    0
    150*0.3=45

    400*0,04=16

    60*120/100=72

    27

    15

    300