Вычислите корень из 1504 (я погуглила и не нашла, а мне нужно очень!)

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 19:12
    0
    ну, приблизительно 38.781438

    Если высчитывать по умному, то sqrt (8*188) = sqrt (16*94) = 4sqrt (94) ...

    Дальше никак