Найдите значение выражения:

-1,6x + 0,2y + 2,6x - 0,1 - 3,2y при x = одна вторая, y = минус две третьих.

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 11:45
    0
    упрастили х-3 у-0.1 х=1/2 у=-2/3

    1/2 - 3 * (-2/3) - 0.1=1/2+2-1/10=2.4

    Ответ 2.4