Найдите значение выражения 2b / (a-b) при a = - 3,5, b = 6,5.

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 09:13
    0
    2b / (a-b) = 13 / (-10) = - 1.3

    2b = 2*6.5=13

    a-b=-3.5-6.5=-10

    Ответ:-1,3

    Выбираем лучшее решение!
  2. 24 октября, 10:47
    0
    2*6,5/-3,5-6,5

    13/-10

    -1,3