17 409 + 91 800 : 45 - 406 * 15

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 03:16
    0
    17 409 + 91 800 : 45 - 406 * 15=

    1) 91 800 : 45=2040

    2) 406 * 15=6090

    3) 17 409 + 2040=19449

    4) 19449-6090=13359
  2. 6 октября, 06:40
    0
    17 409 + 91 800 : 45 - 406 * 15=19449-6090=13359