решите уравнения 73 - (45+z) = 18

(x-723) + 409=518

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:46
    0
    1) 73 - (45+z) = 18

    73-45-z=18

    z=73-45-18

    z=10

    2) (x-723) + 409=518

    x-723+409=518

    x=518-409+723

    x=832