518. Найдите корень уравнения: а) 9 х = - 108; г) 13 х = 2; ж) 18 х = 0; б) - х = 1; д) - 7 х = - 3; з) - Их = 17; в) - 100 х = 7; е) - х = - 11; и) - х = 0.

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 02:29
    0
    А) х=-12

    г) х=2/13

    ж) х=0

    б) х=-1

    д) х=3/7

    в) х=-0,07

    е) х=11

    и) х=0

    з) х=-И/7