Представьте в виде произведения выражение (a+b-c) ^2 - (a-b+c) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 19:36
    0
    (а+в-с) ^2 - (а-в+с) ^2 = (а+в-с-а+в-с) (а+в-с+а-в+с) = (2 в-2 с) 2 а = (в-с) 4 а