Спортивный магазин проводит акцию:"Любая футболка по цене 200 р. При покупке двух футболок-скидка на вторую 80%"Сколько рублей придется заплатить за покупку двух футболок?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 13:30
    0
    200 р-100%

    хр-20%

    х=200*20/100=40

    200+40=240