N в квадрате + 2n-3 разложить на множители

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 15:51
    0
    N^2+2n-3 = (n^2+2n+1) - 4 = (n+1) (n+1) - 4 = (n+1) ^2 * 4

    больше никак не раскладывается