Спортивный магазин проводит акцию : " Любая футболка по цене 400 рублей. При покупке двух футболок - скидка 20 % ". Сколько рублей придётся заплатить за покупку двух футболок?

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 07:26
    0
    400*40/100=160 рублей скидка

    400-160=240 рублей цена 2 футболок

    400+240=640 рублей 2 футболки.