tg (3x + 45 градусов) = 1 / на корень из 3

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 10:06
    0
    3 * X + π/4 = π/6 + π * n

    3 * X = - π/12 + π * n

    X = - π/36 + π * n / 3, n ∈ Z