6 (x-2) + 3 (x-4) = 11

Большего не прошу помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 17:02
    0
    6x-12+3x-12=11

    6x+3x=11+12+12

    9x=35

    x=35:9

    x=тридцать пять девятых (дробью) = 27 целых семь девятых