Разложите на множители

а^4-а^3-4 а+4

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:17
    0
    A^4 - a^3 - 4a + 4 = a^3 * (a - 1) - 4 (a - 1) = (a - 1) * (a^3 - 4)